Нижегородец ударил гостя ножом за то, что тот отказался разуться

10:52
19.12.18
0
844
19 декабря ГТРК "Нижний Новгород". Драма разыгралась из-за кроссовок. В Канавинском районе Нижнего Новгород перед судом предстал мужчина, обвиняемый в покушении на убийство незнакомца. Об этом сообщает пресс-служба Следственного Управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области.


Открыть полностью
По версии следствия, ночью 9 сентября 2018 года к 29-летнему обвиняемому, проживающему в доме, расположенном на улице Луначарского Канавинского района  Нижнего Новгород, пришел ранее незнакомый мужчина и попросился на ночлег. Хозяина дома ничего в этой просьбе не смутило. Через некоторое время мужчины уже мирно распивали спиртные напитки. Все шло хорошо. Но в какой-то момент между собутыльниками разгорелась ссора из-за кроссовок. Хозяину эта обувь приглянулась и он попросил гостя отдать ему кроссовки. Получив отказ, хозяин обиделся и начал выгонять гостя на улицу. Гость уходить не хотел. 29-летний хозяин квартиры схватил нож и несколько раз ударил гостя.

26-летний потерпевший был отправлен в больницу, медицинскую помощь оказали быстро и квалифицированно. Жизнь мужчине спасли.

Пресс-служба Следственного Управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области: "Обвиняемый вину в совершении инкриминируемого деяния признал частично, он заключен под стражу. Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу".

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку