Полиция задержала автоледи, напавшую на женщину с маленьким ребенком

16:51
12.12.18
0
977
12 декабря, ГТРК "Нижний Новгород". В Нижнем Новгороде полиция задержала женщину, подозреваемую в хулиганстве. Сотрудники правоохранительных органов установили личность и задержали 39-летнюю женщину, которая по информации в соцсетях, напала на женщину с маленьким ребенком на руках. Мать с младенцем доставлены в больницу. Подозреваемая задержана.


Открыть полностью
Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду:"11 декабря 2018 года около 09.00 в полицию поступил ряд сообщений о конфликте между двумя женщинами во дворе жилого дома, расположенного в Сормовском районе областного центра. По указанному адресу выехала следственно-оперативная группа. В ходе проверки сотрудники полиции установили личности участниц конфликта. Оказалось, что женщины поссорились из-за парковки. В ходе конфликтной ситуации одна из них – 39-летняя местная жительница, перешла от слов к выяснению отношений путем физического контакта с оппоненткой".

В соцсетях очевидцы произошедшего конфликта писали о том, что женщина с ребенком на руках не могла даже защититься, потому что старалась закрыть собой малыша. А нападавшая на нее автоледи, по словам очевидцев, уверяла, что ей ничего за этот поступок не будет. 

Сотрудниками полиции в отношении задержанной возбуждено уголовное дело по статье 213 УК РФ (хулиганство). Подозреваемая задержана в порядке статьи 91 УПК РФ. 

Проводится расследование.

Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку