На площади Лядова прорвало трубу горячего водоснабжения

15:30
1.02.12
0
2052
Около 3 тысяч жителей Советского района Нижнего Новгорода сегодня утром остались без отопления. По информации нижегородского Управления МЧС, около 06.00 на площади Лядова прорвало трубу горячего водоснабжения. Авария произошла рядом с офисным зданием под тротуаром.


Открыть полностью
Сотрудниками полиции и городскими коммунальными службами были приняты все меры, чтобы избежать каких-либо ЧС. На месте все утро работали бригады "Теплоэнерго", представители МЧС, техника коммунальных служб города. Для устранения неполадок пришлось отключить отопление в близлежащих домах и административных зданиях.
По факту аварии проверку провели представители прокуратуры Советского района. За содержание участка теплотрассы отвечает "Теплоэнерго". В связи с выявленными нарушениями принят комплекс прокурорского реагирования. По последним данным, все ремонтно-восстановительные работы на месте прорыва завершены, и тепло в дома уже вернулось.
Вячеслав Бушуев, технический директор ОАО "Теплоэнерго": "В настоящий момент мы выясняем причины аварии. Общими усилиями мы достаточно быстро устранили её последствия".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку