Каприз погоды - улицы города становятся катком

21:09
4.12.18
0
934
4 декабря, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Скользко в Нижнем Новгороде. Обстановка на дорогах и тротуарах Нижнего Новгорода не осталась без внимания.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/cd1/Gololed_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/b94/Gololed_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/abe/Gololed_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Представители административно-технического муниципального контроля проводят мониторинг очистки пешеходных дорожек. За последнее время от нижегородцев поступило много жалоб - а сегодня представители АТИ сами убедились - качество уборки низкое. Инспекция проходит в местах, где находятся социально важные объекты. Корреспондент программы "Вести-Приволжье" Марина Толстикова выходит на связь со студией. 

Да и на плоской подошве - не легче. Гололёд припорошенный снегом заметен не сразу. Рядом очень, кстати, шутят нижегородцы - травмотологическое отделение больницы № 35. Правда, добраться до нее - та еще задача. Сложнее всего - больным. К больнице здесь выходят на остановку. Здесь травмы, здесь и глазное отделение. Не безопасно да, это сейчас еще не самый худший вариант, будет хуже. Этот прогноз - обещают чиновники - не сбудется. Добавляют, состояние пешеходных зон отслеживают в ежедневном режиме. Если информация подтвердится - отвечать за недобросовестную уборку придется подрядчикам.

Убрать наледь и снежную кашу, а после обработать асфальтовое покрытие песко-соляной смесью - вот задача подрядчиков на ближайшие несколько дней. И если сроки, в очередной раз, будут сорваны - их повторно привлекут к административной ответственности и назначат новый штраф.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку