Реабилитологи провели научно-практическую конференцию в Нижнем Новгороде

13:21
4.12.18
0
1957
4 декабря, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Обмен опытом, как уверенный шаг в будущее медицины. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/39d/ALMAG_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/5f8/ALMAG_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/50d/ALMAG_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
С какими отечественными производителями стоит работать врачам и какие новинки появились в методах лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата, обсудили врачи-реабилитологи на научно-практической конференции в областной клинической больнице. Корреспондент программы "Вести-Приволжье" Мария Бояринова продолжит.

Поднять качество медицинских услуг на новый уровень - цель дискуссии. Преподавателям медицинских вузов предстоит подготовить студентов новой специальности - врачей физической и реабилитационной медицины. Дело за малым, отмечают медики, ждут лишь государственного образовательного стандарта. Физиотерапия - это тот раздел отечественной медицины, отметила доцент кафедры медицинской реабилитации - Юлия Исраелян, в которой импортозамещение давно уже произведено и есть аппараты, позволяющие проводить лечение, используя не только медикаменты. 

Прежде чем лечиться в домашних условиях, необходимо обратиться к физиотерапевту. Он может подобрать правильный курс лечения и только совместными усилиями в связке терапевт-физиотеорапевт-пациент возможно побороть недуг. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку