Десятка самых популярных интернет-запросов нижегородцев этой недели

19:40
3.12.18
0
957
3 декабря, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). А сейчас о самых популярных интернет-запросах этой недели. Специалисты представили рейтинг тем, информацию по которым чаще всего искали жители Нижегородской области в одном из популярных российских поисковиков. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/8d1/Yandeks_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/779/Yandeks_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/448/Yandeks_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Внимание нижегородцев на прошлой неделе сосредоточилось на политических новостях - инцидент в Керченском проливе - на десятой строчке популярного рейтинга. Конфликт между Россией и Украиной произошел 25 ноября после того, как корабли украинских ВМС, пытались без согласования с российской стороной пройти через Керченский пролив. 

На девятом месте - новости футбола - Матч Лиги Чемпионов - ЦСКА - Виктория, состоявшийся 27 ноября. Он завершился победой Чешского клуба. 

Чуть больше интересовал жителей региона другой футбольный турнир - Лига Европы - 29 ноября встретились московский Спартак и австрийский футбольный клуб Рапид. И вновь удача улыбнулась не нашим соотечественникам. 

Новости образования - на седьмой строчке рейтинга. А именно - всероссийский тест по истории отечества, прошедший по всей стране 30 ноября. В проекте молодежного парламента при госдуме приняли участие больше 350 - ти тысяч человек. 

Пятерку лидеров открывают также новости из футбольного мира. Встреча в рамках Чемпионата России между командами Спартак и Крылья Советов. 3 - 1 в пользу москвичей. 

На четвертом месте - вновь Лига Чемпионов - кто сильнее на футбольном поле решали Локомотив и Галатасарай. 2 - 0 - уверенная победа "железнодорожников". 

Далее - премьера кинематографа. Выход на широкие экраны приключенческого боевика Робин Гуд : Начало. 

На втором месте запросов - военное положение на Украине в 2018-том году. Нижегородцев действительно волнует нестабильная международная обстановка. 

Но пальма первенства - у мирной информации. Всероссийская контрольная работа по информационной безопасности. Она проходит с 8 октября по 17 декабря этого года в интернет-пространстве. 


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку