В Областном центре прикрыли еще одно игорное заведение

14:57
9.02.12
0
812
В очередное игорное заведение наведались работники прокуратуры Нижнего Новгорода. Подозрения у стражей порядка вызвал один из клубов на улице Алексеевская, именуемый "электронной лотереей". Чтобы убедиться в том, что внутри посетители играют в азартные игры, несколько стражей порядка зашли под видом посетителей.


Открыть полностью

Когда не осталось сомнений в том, что в этом клубе можно выиграть деньги, за дело взялись представители городской прокуратуры. Гостям и сотрудникам заведения, которые находились в тот момент внутри клуба, пришлось объясняться с полицейскими. Всю технику правоохранители отправили на экспертизу. Стражи порядка рассказали журналистам программы "Вести - Приволжье", что с начала 2012 года в городе уже было проведено более 5 рейдов по игровым заведениям, изъято свыше 60 игровых приспособлений.
Сергей Зайцев, заместитель прокурора г.Нижнего Новгорода: "За незаконную организацию азартных игр налагается как административная, так и уголовная ответственность. За совершение административного правонарушения предусмотрено наказание в виде штрафа, а за совершение уголовного преступления - вплоть до лишения свободы на срок до 6 лет".
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку