Житель Лыскова за один день ограбил двух продавцов рыбы

11:29
26.11.18
0
2987
26 ноября, ГТРК "Нижний Новгород". В Воротынском районе Нижегородской области за разбойное нападение на рыбном рынке осужден житель Лыскова.


Открыть полностью
Воротынский районный суд за разбойное нападение приговорил 31-летнего жителя Лыскова к трем годам лишения свободы.

Прокуратура Нижегородской области: "Судом установлено, что 15 июля  2018 года ранее судимый, неработающий житель Лыскова зашел в помещение «Рыбного рынка», расположенного на трассе М-7 в рабочем поселке Воротынец. Затем подошел к продавцу торгового прилавка, которая в это время подсчитывала денежную выручку, и направил в ее сторону предмет, внешне похожий на пистолет. Убедившись, что женщина увидела  пистолет и не может оказать сопротивление, он прошел за торговый прилавок и открыто похитил денежные средства в сумме 4150 рублей. В тот же день, находясь в магазине «Золотая рыбка», злоумышленник схватил за шею продавца магазина, приставил к ее телу предмет, внешне похожий на пистолет, угрожая убийством".

Суд, согласился с позицией государственного обвинителя, признал лысковчанина виновным и назначил наказание в виде трех лет лишения свободы в исправительной колонии строгого режима.

Приговор вступил в законную силу.


Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку