Профессиональный праздник нижегородские полицейские отметили обновлением автопарка

16:28
10.11.18
0
2979
10 ноября, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Обновление служебного автотранспорта как лучший подарок к профессиональному празднику. Сегодня в России отметят день сотрудника органов внутренних дел.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/94d/profprazdnik-480-m.mp4
    [360] => /upload/iblock/2d8/profprazdnik-360-m.mp4
    [240] => /upload/iblock/d6c/profprazdnik-240-m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Вчера накануне праздника приволжский полпред Игорь Комаров и губернатор Глеб Никитин вручили личному составу подразделений ГИБДД при областном главке ключи от новых автомобилей. Служебный автопарк пополнился 39 новыми машинами.

После церемонии вручения ключей - в актовом зале областного главка прошло торжественное собрание, посвященное празднованию Дня сотрудника органов внутренних дел России.

Со сцены отмечают, что профессиональный праздник - это в том числе, и возможность подвести результаты работы нижегородской полиции. Год был непростым, но на высочайшем уровне в регионе был проведен целый ряд важных мероприятий: выборы президента России, Чемпионат мира по футболу и выборы губернатора. Также в разы удалось увеличить и показатели по раскрываемости преступлений. Лучшим представителям профессии были вручены награды.

Полномочный представитель Президента России в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров: "Органы внутренних дел всегда были и остаются одними из важнейших государственных институтов России. Вы с честью и достоинством выполняете поставленные президентом России задачи по противодействию терроризму и экстремизму, защите экономики от криминальных проявлений, борьбе с коррупцией, обеспечению общественной безопасности и общественного порядка."
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку