"Скажите, доктор": как сохранить мужское здоровье?

17:56
9.11.18
0
1671
9 ноября, ГТРК "Нижний Новгород". Мужское здоровье имеет большое значение. Любой мужчина желает дожить до глубокой старости и как можно дольше сохранить здоровье и работоспособность.


00:00
/
Открыть полностью
Однако плохая экологическая обстановка, нервные срывы с бесконечными стрессами, сдерживание эмоций и переживаний, вредные привычки и несбалансированное питание оказывают на здоровье негативное влияние.  

Продолжительность жизни среднестатистического мужчины значительно короче, чем женщины. Да и само качество жизни с каждым годом становится все ниже, а проблем со здоровьем прибавляется. 

Мужское здоровье позволяет мужчине оставаться мужчиной. Однако надо знать, как его сохранить, чтобы потом не пришлось сожалеть, потеряв его. Что необходимо для хорошего здоровья мужчин. Врач андролог расскажет об основных мужских заболеваниях. Вы узнаете, чем отличается простатит от аденомы предстательной железы.

Гость программы "Скажите, доктор" Елены Евдокимовой - врач уролог, андролог городской клинической больницы №33»,Юрий Анатольевич Кабак

Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку