Нижегородские студенты организовали благотворительный концерт в пользу лечения 19-летнего Василия Второва

10:36
7.03.12
0
808
Десятки нижегородских студентов организовали в социальной сети группу поддержки 19-летнего Василия Второва, которая за 2 месяца объединила более 7000 человек. В начале января у молодого человека диагностировали острый миелобластный лейкоз, сейчас он проходит курс химиотерапии. Васю готовы лечить в Израиле, и для этого необходимо около 8 миллионов рублей. Из этой суммы студенты собрали уже 3 миллиона 300 тысяч.


Открыть полностью
Они не только организовали сбор пожертвований, но и своими силами устраивают благотворительные концерты. Сейчас ребята готовятся к 3-часовому мероприятию в ночном клубе "Театро", которое состоится завтра. К слову, поучаствовать в концерте вызвались более 60 коллективов, было отобрано 23 номера.
Стоимость билета - 150 рублей, начало в 17 часов.
Евгения Коваленко, огранизатор благотворительного концерта: "Для такого мероприятия нам предоставили бесплатную ареду. Все ребята выступают на благотворительных началах, так что все деньги вырученные с билетов пойдут на помощь Васе".
Кирилл Селезенев, участник благотворительного концерта: "Любая помощь, которую мы можем оказать Васе, имеет большое значение. Очень много людей откликнулось в сети, все хотят помочь хоть чем-то".
Если и вы не хотите остаться в стороне, и желаете внести свой вклад в выздоровление Василия Второва – вы можете связаться с его отцом, Владимиром. Телефон: 8-910-882-03-37.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку