Фестиваль "Семейные выходные" прошел в Кстове

15:32
15.10.18
0
4485
15 октября, ГТРК "Нижний Новгород"(видео). вЃ Фестиваль "Семейные выходные" прошел в Кстове - он был первый в рамках фестивального тура. 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/6a6/kstovo-480-m.mp4
    [360] => /upload/iblock/c0c/kstovo-360-m.mp4
    [240] => /upload/iblock/063/kstovo-240-m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Всего организаторы планируют посетить 6 городов региона - в их числе Дзержинск, Бор, Арзамас, Городец, Выкса. Что ждет детей и родителей - расскажет корреспондент программы "Вести-Приволжье" Евгений Мельников.

Девиз фестиваля "Семейные выходные" - чтобы никто не скучал. Два этажа развлечений на любой вкус - пока дети участвуют в научном мастер-классе, у родителей шопинг. Здесь развернулась ярмарка - можно приобрести эксклюзивный хэнд-мейд. Для гурманов - прилавки с деликатесами, причем семейного производства. Рисование, шитье, печк-воркинг и не только - многие попробовали себя и в роли телеведущих. Свой мастер-класс для больших и маленьких участников праздника провели сотрудники ГТРК "Нижний Новгород". На фестивале работала настоящая телестудия. Читать с телесуфлера оказалось непросто.

 Интересно прочитать текст в телесуфлер, так как обычный рядовой зритель, в том числе и я никогда не видел этот инструмент, который применяется в ежедневных выпусках новостей. Было интересно ощутить на себе насколько сложно передавать текст не сбиваясь с ритма. Ну а для тех, кто хотел провести выходные не только полезно, но и весело - большая шоу-программа. Модный показ летней коллекции, шоу мыльных пузырей и бумажная дискотека. Организаторы обещают - темпов не снижать. Впереди фестивальный тур, еще пять городов. Следующий на очереди - Дзержинск. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку