Кто ответит за плесень на одежде?

12:53
1.10.18
0
2385
1 октября, ГТРК "Нижний Новгород" Вместо отопления - потоп. В редакцию программы "Вести-Приволжье" обратились жители дома по улице Надежды Сусловой с жалобой на коммунальщиков.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/df1/potop_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/199/potop_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/c0a/potop_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Из-за прорыва трубопровода в подвале их дома скопилась горячая вода. Из-за этого в квартирах стала появляться плесень. О других последствиях аварии расскажет корреспондент Марина Толстикова.

Резкому потеплению в квартире жители дома поначалу обрадовались. Подумали, что коммунальщики дали отопление. Радоваться пришлось недолго: тепло, как выяснилось, стало следствием аварии на трубопроводе.

Жилец дома Анатолий Минеев: "Целый день ждали, когда приедет у них испытательная лаборатория, что бы определить место, где прорыв. Вот определили место прорыва." 

Но даже после этого устранять аварию - не спешили, сетуют жители. Горячая вода прибывала в подвал на протяжении четырех дней. Периодически ее откачивали, а на четвертые сутки, наконец, перекрыли. За это время жители дома понесли немалый ущерб.

Кто понесёт вину за случившееся и когда устранят аварию и ее последствия? Пока вопрос открытый. Журналисты ГТРК "Нижний Новгород" уже направили запросы в администрацию Советского района и коммунальщикам, и в ближайшее время надеются получить ответ.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку