Нижегородские предприниматели могут узнать больше о банковском кредитовании

08:44
23.03.12
0
809
"Дни открытых идей" - бесплатные семинары для предпринимателей с таким названием проходят в Нижнем Новгороде. Основная тема — "Роль банковского кредитования в развитии малого бизнеса". Правильно выбранный кредит зачастую становится определяющим фактором предпринимательского успеха. Как сделать такой выбор?


Открыть полностью
Евгений Бессчастнов в бизнесе уже не первый год. Работает в сефре IT-технологий и не по-наслышке знает, насколько важны заемные средства для развития дела. Такой семинар, отмечает Евгений, отличная возможность узнать, как выбрать правильные финансовые инструменты.
Евгений Бссчастнов, участник семинара "Дни открытых идей": "Бизнес очень динамичный, и я считаю, что любой предприниматель, да и вообще любой человек должен разбираться в банковских продуктах. Такие семинары дают нам эту возможность".
Среди инструментов развития бизнеса: и рассчетно-кассовое обслуживание, и помощь фондов поддержки предпринимательства. Специалисты "Уралсиба" отмечают, что малый бизнес сегодня - приоритетное направление. С дешевыми и длинными кредитами  предпредпринимателям открываются новые возможности.
Роман Сурчилов, заместитель руководителя Нижегородской территориальной дирекции по малому бизнесу банка "Уралсиб":"Предприниматель может развивать свой бизнес в лане инвестирования, то есть развивать новые направления бизнеса, модернизировать и совершенствовать текущий бизнес. Также он может получить доступ к гарантиям и пополнению оборотного капитала".
На семинаре с каждым предпринимателем работает персональный менеджер. По итогам участники получают сертификат. Он дает право воспользоваться специальными предложениями банка и приобрести ряд продуктов со скидками. Следующий семинар для бизнесменов пройдет 27 марта.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку