Городская среда станет комфортнее

21:58
12.09.18
0
2293
12 сентября, ГТРК "Нижний Новгород". В Нижнем Новгороде прошел первый региональный форум "Городская среда". 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/e2f/Sreda_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/8f4/Sreda_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/402/Sreda_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Муниципалитеты представляют свои лучшие практики по благоустройству, нижегородские предприятия демонстрируют свои разработки. Как вовлечь нижегородцев в процесс формирования комфортной городской среды, и хватит ли средств на преображение всех общественных территорий? Подробнее - корреспондент программы "Вести Приволжье" Майя Аленова.

Перестать быть лебедем, щукой и раком из одноименной басни и - объединить усилия. В Нижнем Новгороде прошел первый региональный форум "Городская среда". Муниципалитеты представляют свои лучшие практики по благоустройству, нижегородские предприятия демонстрируют свои разработки. Как вовлечь нижеродцев в процесс формирования комфортной городскрой среды, и хватит ли средств на преображение всех общественных территорий? 

С чего начинается комфортная городская среда? Начинается она с малого: с ярких урн, удобных скамеек, безопасных детских площадок 
На форуме - районы области представляют свои лучшие практики. К слову, в прошлом году в нацпроекте приняли участие всего 11 муниципалитетов, в этом году - участниками программы стали уже все муниципалитеты и городские округа региона. 


Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку