В Областном центре стартовал открытый футбольный турнир памяти Ивана Баринова

14:56
11.05.12
0
848
Футболу все возрасты покорны. Юные нижегородские спортсмены вступили в борьбу за право стать первыми в открытом турнире памяти Ивана Баринова. Он только стартовал, впереди еще немало баталий на поле. Корреспондент программы "Вести - Приволжье" узнала, что нужно, чтобы стать лучшими.


Открыть полностью
Открытый турнир по футболу памяти Ивана Баринова стартовал в Нижнем Новгороде. Нижегородские команды приняли участие в предварительных играх открытого турнира по футболу. Сегодня состязания продолжатся.
За территорией поля они еще дети, но как только выходят на поле становятся профессионалами. Стараются изо всех сил. Страсти кипят бурные. Мяч в воротах соперника приносит взрыв эмоций практически такой же, как на мировом чемпионате.
Кстати болельщики здесь тоже эмоциональные. Родители активно поддерживают юных футболистов. Мамы игроков были готовы практически выйти на поле. Теперь футбол - любимая игра. Тренеры переживают не меньше. На поле подсказывают и помогают своим подопечным, даже на минуту отвлечься не могут. Давид Капанадзе тренирует юных футболистов уже больше 3 лет. Сам он раньше, как и эти ребята, играл здесь на футбольном поле. Отец его - тоже бывший футболист, так что тренер продолжает футбольное дело. К этому турнир ребята готовились серьезно.
Давид Капанадзе, главный тренер футбольной команды "Радий": "Уже 3 года готовимся. В каждом турнире должна быть победа".
На поле юные футболисты уверены, что победа нужна каждому. Главное - собранность и командный настрой. Сейчас у ребят проходят предварительные игры. Главная битва - финал турнира - еще впереди. Там за звание лучшего поборются 4 команды, но победителем турнира станет только одна.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку