Нижегородские единороссы определились с кандидатами на праймериз

16:49
16.05.18
0
1143
Читать далее
16 мая, ГТРК "Нижний Новгород". Сегодня утверждены окончательные списки. Члены НРО партии «Единая Россия» выдвигают следующих участников предварительного голосования по выборам в Госдуму, Заксобрание и Гордуму Нижнего Новгорода:

Кандидатам предстоит провести встречи с избирателями, узнать, какие проблемы волнуют людей, на основе этого сформировать программу и принять участие в дебатах. Также необходимо собрать наказы и предложения избирателей, которые впоследствии могут лечь в предвыборную программу партии "Единая Россия".
В предварительном голосовании по выборам в Государственную думу по округу № 129 примут участие:

— Дмитрий Сватковский (и. о. заместителя Губернатора Нижегородской области)
— Татьяна Скоробогатова (председатель Молодежного Парламента при Законодательном Собрании Нижегородской области)
— Алексей Мочкаев (и. о. главы Нижегородского района г. Нижнего Новгорода)
— Сергей Патлань (директор Нижегородского парка Победы)
— Кирилл Нижегородов (студент)

В Законодательное собрание Нижегородской области по округу № 6 будут избираться:

-Артем Баранов (уполномоченный профсоюзной организации ПАО «ГАЗ»)
-Дмитрий Гусев (индивидуальный предприниматель)
-Вячеслав Василевский (главный специалист департамента культуры администрации г. Нижнего Новгорода)
-Александр Рыжов (руководитель аппарата комитета по вопросам ЖКХ в Законодательном собрании Нижегородской области)
-Роман Танчук (председатель комиссии по бюджету и налогам Земского собрания Пильнинского муниципального района Нижегородской области),
-Илья Бобков (сотрудник Волжского государственного университета водного транспорта)
-Никита Живулин (сотрудник юридической компании)
-Юлия Козлова (директор Центра развития территорий)
-Юрий Бурнаев (старший сторож детского сада)

В выборах в Городскую думу Нижнего Новгорода по округу № 17:

-Сергей Горин (советника Губернатора Нижегородской области)
-Александр Чикаев (директор ДК им. С. Орджоникидзе)
-Иван Калмыков (заместитель Секретаря НРО партии «Единая Россия» по работе с молодежью, руководитель НРО «Молодой Гвардии Единой России»)
-Александр Рябов (начальник цеха научно-исследовательского института)
-Никита Суходоев (председатель Правления ассоциации малого и среднего предпринимательства города Нижнего Новгорода)
-Иша Юнанов (сотрудник финансового отдела потребительского кооператива)
-Катков Алексей (зам. генерального директора силикатного завода)
-Владимир Поддымников-Гордеев (председатель правления Нижегородского областного отделения «Федерация КУДО России»)

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку