Пресс-центр по работе общественных наблюдателей начал работать в столице Приволжья

19:12
26.02.18
0
2251
Пресс-центр по работе общественных наблюдателей на выборах президента заработал с сегодняшнего дня. Он создан по инициативе рабочей группы Общественной палаты Нижегородской области.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/022/palata_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/58d/palata_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/3d6/palata_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Пресс-центр будет работать на базе мобильных платформ. На официальном сайте региональной Общественной палаты и в основных социальных сетях созданы группы под названием "Наблюдение за выборами". Зарегистрироваться в них может каждый. Также информацию можно получить по адресу электронной почты и телефонам. 

Основная задача пресс- центра максимально оперативно предоставлять журналистам, представителям общественных организаций и нижегородцам всю необходимую информацию о подготовке общественных наблюдателей к выборам президента, их непосредственной работе на участках в день голосования и других моментах избирательного процесса.

Работать мобильный пресс-центр будет все время до выборов, в День голосования, а также последующую после него неделю. Кроме того, 18 марта в Нижнем Новгороде при Общественной палате Нижегородской области будет открыт ситуационный центр. 

Руководитель рабочей группы Общественной Палаты Нижегородской области по мониторингу реализации избирательных прав граждан Валентина Цывова: 
"Он будет располагаться на площадях ТТП. Будут присутствовать юристы, которые знают законодательство, будут присутствовать члены нашей рабочей группы, если будут какие-либо жалобы, у нас будет транспорт и мы будем выезжать, поскольку мы будем видеть все избирательные участки."
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку