Приемная Губернатора и Правительства Нижегородской области начинает работу

09:24
7.07.15
0
1441
15 июля 2015 года с 14.00 Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области проведет прием жителей города и области.


Открыть полностью
На вопросы нижегородцев ответит Вице-губернатор, первый заместитель Председателя Правительства Нижегородской области Владимир Александрович Иванов, координирующий вопросы:
-единой политики социально-экономического развития Нижегородской области;
-единой финансовой, бюджетной и налоговой государственной политики на территории Нижегородской области;
-государственной политики и осуществления управления в области имущественно-земельных отношений;
-государственной политики в области строительства и промышленности строительных материалов;
-государственной политики в сфере транспорта и автомобильных дорог;
-единой государственной политики в сфере закупок для государственных нужд Нижегородской области и нужд государственных бюджетных учреждений Нижегородской области;
-осуществления регионального государственного строительного надзора;
-в сфере государственного надзора за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в Нижегородского области;
-государственного регулирования цен (тарифов), нормативов потребления коммунальных услуг, регулирования деятельности гарантирующих поставщиков, установления предельных индексов максимально возможного изменения установленных тарифов на услуги организаций коммунального комплекса, осуществления регионального государственного контроля (надзора) в области государственного регулирования цен (тарифов) на территории Нижегородской области.
Желающим записаться на прием необходимо предварительно подать в приемную граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области письменное заявление и копии документов по рассматриваемому вопросу (при наличии).
При себе иметь паспорт. Запись на прием осуществляется до 10 июля 2015 года ежедневно с 9.00 до 18.00, в пятницу с 9.00 до 17.00 (кроме субботы и воскресенья) по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, кабинет 9. Справки по телефонам: 439 04 98, 430 96 39. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку