Путин и Лукашенко обсуждают вопрос о реформировании СНГ

12:49
4.04.05
0
842
В Сочи началась встреча президентов России и Белоруссии. Главы государств обсуждают вопросы реформирования СНГ и экономическое сотрудничество между двумя странами.  Открывая встречу, Путин сказал: "Сегодня можно было бы обсудить предложение Нурсултана Назарбаева по реформированию СНГ".


Открыть полностью
"Наши коллеги высказывают разные точки зрения, на экспертном уровне специалисты работают, и я готов это обсудить. Готов поговорить на любую тему, которую вы сочтете нужной", - сказал Путин.
Как сообщает РИА "Новости", Лукашенко в свою очередь отметил, что в экономике двух стран нет проблем. По его словам, Белоруссия заинтересована в строительстве на ее территории инфраструктурных объектов, поскольку вложение российского капитала выгодно республике.
Переговоры Владимира Путина и Александра Лукашенко проходят в резиденции главы российского государства Бочаров ручей. Это - первая встреча Владимира Путина с Александром Лукашенко после саммита СНГ в Астане в октябре 2004 года, в котором принимали участие оба лидера.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку