Состоялось официальное представление нового Полпреда

17:04
24.11.05
0
812
Руководитель Администрации Президента Сергей Собянин официально представил  нового Приволжского Полпреда Александра Коновалова. Церемония заняла около 20 минут.


Открыть полностью
Церемония представления Александра Коновалова была скорее деловая, чем торжественная. Собянин поблагодарил экс-полпреда Сергея Кириенко за работу. Он в частности отметил, что «экономическая стабильность и порядок в правовом пространстве в регионах округа – это заслуга Сергея Кириенко».  Александр Коновалов, в свою очередь, добавил, что в Приволжье созданы все условия для привлечения инвестиций. Церемония представления заняла около 20 минут. В заключение, глава Администрации Президента дал первое указание новому Полномочному Представителю – оказать поддержку в реализации на территории округа четырех национальных проектов, о которых заявил Владимир Путин.
После официального представления, Сергей Собянин и Александр Коновалов направились в Михайло-Архангельский собор, где покоятся мощи Козьмы Минина. После этого они возложили цветы к вечному огню. Далее для руководителя Администрации Президента и Полпреда была проведена небольшая экскурсия по Кремлю до площади перед Храмом Иоана Предтечи.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку