Кандидаты на должность губернатора уже проголосовали

16:10
14.09.14
0
2668
В Советском районе Нижнего Новгорода люди потянулись на избирательные участки ближе к полудню. В школе №187 проголосовал Александр Бочкарев. Кандидат на должность губернатора пришел к избирательным урнам в праздничном настроении и поделился, что испытывает чувство гордости за область и ее жителей.


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/535/kandidat_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/8fc/kandidat_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/676/kandidat_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Также Бочкарев призвал не быть равнодушными к судьбе региона и, несмотря на дождь, обязательно сделать свой выбор.

Кандидат в губернаторы Рустам Досаев голосовал в своей родной школе - N103, в Верхних Печерах. Право опустить избирательный бюллетень в урну он передал своему сыну. Кандидат в губернаторы пришел на избирательный участок с семьей. Свое право избирателя он осуществил в 11 часов дня.

Ровно в 10 часов утра на избирательном участке №2545, в школе №113, появился кандидат на должность губернатора Александр Курдюмов. В разговоре с журналистами он поделился, что дождливая погода не испортила праздничного настроения.

Еще один кандидат в губернаторы Нижегородской области Андрей Завьялов проголосовал в 9 утра. На избирательный участок в Сормовском районе он тоже пришел вместе с семьей. Утренний дождь кандидат посчитал не помехой для похода на выборы, а, наоборот, хорошей приметой. Для Завьялова участие в этой компании уже маленькая победа. Он смог преодолеть муниципальный фильтр, что удалось далеко не всем.

Спустя 2 часа после начала голосования на участок на площади Свободы приехал Михаил Кузнецов. Он прибыл в хорошем настроении, поздоровался со всеми присутствующими и охотно общался со средствами массовой информации. В частности, рассказал, что ждет высокой явки. По его мнению, в этом году у нижегородцев непростая задача - выбирать надо из довольно богатого политического спектра.

К этой минуте, в главном событии сегодняшнего дня - выборах губернатора Нижегородской области - приняли участие каждый из кандидатов. Сразу после открытия своего избирательного участка в Зеленом городе проголосовал Валерий Шанцев - он пришел вместе с супругой в 8:30 утра, отметив, что каждые выборы старается проголосовать именно утром.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку