Губернатор Глеб Никитин провел встречу с министром экологии области

19:44
10.01.19
0
1968
10 января 2019, ГТРК "Нижний Новгород" (видео). Глеб Никитин сегодня провел рабочую встречу с министром экологии Нижегородской области Денисом Егоровым. 


Открыть полностью
Для справки, на пост министра Егоров был назначен в конце декабря - по итогам отбора в рамках региональной программы "Команда правительства". На встрече губернатор определил ключевые приоритеты в работе нового министра. Это реализация нацпроекта "Экология" в регионе, ликвидация объектов накопленного экологического ущерба - "Черная дыра", "Белое море" и полигон Игумново. А также переход на новую систему по обращению с ТКО. Особое внимание, по словам губернатора, важно уделить работе с гражданами. 

Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин:"Постоянно обеспечивайте диалог с жителями, спрашивайте, что их конкретно интересует, потому что экологическая повестка достаточно активно обсуждается гражданами".

Министр экологии Нижегородской области Денис Егоров:"Я внимательно изучил задачи, которые поставили люди на портале команда правительства...Обязательно будем учитывать их мнение в работе министерства". 
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку