Полуфиналисты конкурса управленцев собрались в Нижнем Новгороде

22:03
17.12.18
0
2904
17 декабря ГТРК "Нижний Новгород"(видео). Как правильно и эффективно руководить? Талантливые управленцы из регионов ПФО приехали сегодня в Нижний Новгород на образовательный марафон "Россия - страна возможностей". 


        Array
(
    [480] => /upload/iblock/64b/Lider_480_m.mp4
    [360] => /upload/iblock/a7f/Lider_360_m.mp4
    [240] => /upload/iblock/6fb/Lider_240_m.mp4
)
      
00:00
/
480
480
360
240
Открыть полностью
Он собрал полуфиналистов всероссийского конкурса "Лидеры России" прошлого года. Корреспондент программы "Вести-Приволжья" Дарья Соловьева продолжит тему.

Они были соперниками, стали - единомышленниками. 40 ведущих руководителей Приволжского федерального округа. В прошлом году они остановились в шаге от финала масштабного конкурса "Лидеры России". В этом - многие нацелены завоевать победу - конкурс вновь стартовал 10-того октября. В помощь талантливым управленцам - долгожданные тренинги. 

Приобретенные компетенции участники марафона смогут реализовать в любых отраслях - от госслужбы до бизнеса, - заверяют организаторы. Например, сегодня востребована методика так называемого сервис-дизайна. В её основе - человек и его потребности. Развитие организации "изнутри" интересует Татьяну Саенко. За этими знаниями руководитель службы управления персоналом крупной нефтехимической компании прилетела из Стерлитамака. 

Алексей Алехин - один из 103  победителей конкурса Лидеры России прошлого года. По его словам, в ПФО очень сильная конкурентная борьба между управленцами. Но важно - учиться работать в команде . 

С принципами сервисного управления участники марафона будут знакомиться весь день. Управленцы, успешно прошедшие все этапы марафона «Россия - страна возможностей», получат удостоверение РАНХиГС о повышении квалификации. 
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку