Три пожара и одна авария за один праздничный день

09:12
24.02.05
0
2677
За прошедшие сутки в Нижегородской области произошло три пожара. В огне погибло девять человек. Кроме того, в самом Нижнем Новгороде было одно дорожно-транспортное происшествие.


Открыть полностью
  
В праздничные дни в Нижегородской области произошло три пожара: один в Московском районе Нижнего Новгорода и два в Богородске и Лукояновском районе. Причиной всех трех пожаров стало неосторожное обращение с огнем в нетрезвом состоянии. Погибло 9 человек.  
Как отметил заместитель начальника Главного Управления ГО и ЧС Нижегородской области Алексей Шиканов, всего с начала этого года на территории Нижегородской области произошло 730 пожаров, в которых погибло 150 человек.
Также в праздничный день возросло количество дорожно-транспортных происшествий.  Серьёзная авария произошла на перекрестке улиц Сусловой и Ванеева: автомобиль «ВАЗ 2101» врезался в автомобиль «Ауди». По счастливой случайности никто не пострадал. После столкновения водитель «Жигулей» пытался скрыться. По словам очевидцев, он находился в состоянии алкогольного опьянения. По факту аварии ведется следствие.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку