В Автозаводском районе сгорел подвал пятиэтажного дома

09:57
27.04.05
0
1019
В ночь на 27 апреля в Автозаводском районе Нижнего Новгорода произошел пожар в одном из жилых домов: в  подвале пятиэтажки на улице Дворовая загорелся мусор.  По мнению жильцов, виновниками возгорания стали бомжи, поселившиеся в подвале.


Открыть полностью

27 апреля в половине третьего ночи на пульт дежурного пожарной охраны поступило сообщение о возгорании на улице Дворовая в Автозаводском районе: в подвале пятиэтажного дома горел мусор. Прибывшие пожарные быстро справились с огнем, однако пострадавшего от едкого дыма одного из жителей дома пришлось доставить в больницу.
По предварительной версии, виновниками возгорания стали бомжи, которые две недели назад заселили сгоревший подвал. По словам жительницы дома Ольги Скачковой, нежелательные соседи доставляли неудобства законным жителям дома еще до пожара, однако в ЖЭКе лишь пообещали заварить вход в подвал и вывезти скопившийся там мусор.
После пожара жители дома не намерены ждать коммунальщиков. Теперь они своими силами будут приводить в порядок подвал  и защищать его от непрошеных гостей.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку