В Семеновском районе сгорело несколько домов

09:18
19.05.05
0
1028
Сильный пожар произошел в Семеновском районе Нижегородской области. Огнем было полностью уничтожено несколько домов села Светлое.


Открыть полностью
В 15 часов 18 минут на пульт дежурного единой службы спасения поступило сообщения из села Светлое Семеновского района. 7 домов, более пятисот квадратных метров всего за каких-то 15 минут были охвачены огнем из-за сильного ветра. Прибывшая на место трагедии местная пожарная команда была просто не в силах справиться с огнем.
На помощь спасателям прибыли пожарные расчеты из города Семенова и областного центра. Благодаря слаженным действиям сотрудников Единой Службы спасения удалось предотвратить распространение пламени на остальные постройки. К счастью в огне никто не пострадал. По словам пожарных, скорее всего возгорание произошло из-за не аккуратного обращения с огнем одного из местных жителей.
По факту произошедшего заведено уголовное дело, но сгоревшего имущества уже не вернуть. В помощь погорельцам в Семенове организован штаб по ликвидации последствий трагедии.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку