В садовом обществе «Нефтяник» сгорели два дачных дома

12:32
17.11.05
0
1845
Минувшей ночью в Сормовском районе Нижнего Новгорода произошел крупный пожар. Из-за сложностей, связанных с подъездом спецтехники, пожарным не удалось спасти от огня два дачных дома.


Открыть полностью

В полночь на пульт дежурного Единой Службы спасения поступило сообщение из Сормовского района. В садовом обществе «Нефтяник» на улице Ясной произошло возгорание в недостроенном каменном доме. Огонь быстро перекинулся на соседнюю деревянную постройку, на этом же участке.
Из-за сложностей, возникших с подъездом пожарных автомобилей к месту возгорания, сотрудникам Единой Службы спасения более часа не удавалось справиться с огнем. Общая площадь пожара составила около двухсот квадратных метров. Пожарные выдвигают только одну версию по поводу причин возгорания – неосторожное обращение с огнем лиц без определенного места жительства. Того же мнения придерживается и хозяин сгоревших построек. Тем более, что это уже не первый пожар в их садоводческом обществе. Но погорелец оказался оптимистом, свои шесть соток он бросать не собирается.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку