Раскрыто убийство таксиста

14:50
10.01.06
0
951
В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены и задержаны подозреваемые в совершении убийства таксиста. Ими оказались трое молодых людей. Все они ранее были судимы и нигде не работали.


Открыть полностью
Заявление от родственников, которые сообщили об исчезновении человека, поступило 3 января. По последней информации, он работал на площади Минина, а около 2 часов ночи взял двух пассажиров, и с тех пор известий о нём не было. После того, как в эфире программы «Вести-Приволжье» были объявлены приметы пропавшего человека, родственникам позвонила жительница города Дзержинска и сообщила, что машину, принадлежавшую пропавшему нижегородцу, она видела у городского кладбища.
В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены и задержаны подозреваемые в совершении данного преступления. Ими оказались трое молодых людей. Все они ранее были судимы и нигде не работали. По словам задержанных, на преступление они пошли с целью наживы. Готовились заранее: купили бейсбольные биты – орудия преступления. Они отобрали у потерпевшего телевизор, магнитолу, сотовый телефон и золотую цепочку. Все эти вещи оперативники обнаружили на квартире у подозреваемых. Похищенные 20 тысяч рублей нападавшие успели потратить. Со своей жертвой они жестоко расправились, а затем сожгли машину, чтобы избавиться от улик.
Поделиться:
Связаться с нами:

Возврат к списку