В ДТП погиб мотоциклист

12:22
27.06.07
0
2417
В Нижнем Новгороде минувшим вечером закончилась трагедией поездка для мотоциклиста. Авария произошла, когда на улице Удмуртской мотоциклист попытался обогнать многотонный "Маз".


Открыть полностью

Объезжая грузовик с правой стороны, мотоциклист в какой-то момент потерял рулевое управление и зацепил колесо полуприцепа, после чего его отбросило на проезжую часть. Молодой человек находился за рулем без защитной экипировки и от удара об асфальт получил травмы, не совместимые с жизнью.
Другое ДТП произошло около полуночи на Казанском шоссе. Автомобиль "Субару", двигаясь в направлении деревни Афонино, по непонятным причинам выехал на встречную полосу дороги, затем, пробив металлические ограждения и деревянный забор, несколько раз перевернулся. В автомобиле произошло возгорание, но его с помощью огнетушителя быстро ликвидировали очевидцы происшествия. К счастью, в аварии никто серьезно не пострадал. Водитель и пассажир смогли выбраться из автомобиля самостоятельно. А внедорожник пришлось эвакуировать при помощи спецтехники.
Чуть позже две иномарки стали участниками ДТП в Автозаводском районе. По словам очевидцев, водитель "Судзуки" выезжал на улицу Плотникова со второстепенной дороги. Не вписавшись в поворот на большой скорости, он оказался на встречной полосе проезжей части. По ней в этот момент двигался  "Форд". Столкновение было неизбежным. От удара "Форд" развернуло в противоположном направлении. В обоих автомобилях сработали подушки безопасности. Возможно, благодаря им, в аварии серьезно никто не пострадал. Лишь водитель "Судзуки" получил небольшие ссадины.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку