ДТП унесло жизнь человека

12:04
7.09.07
0
3983
Замена колеса на городских дорогах может стать смертельно опасным занятием. Сегодня утром на улице Новой произошла авария с участием сразу 4 автомобилей, один из водителей погиб.


Открыть полностью

По словам очевидцев, водитель "Мерседеса" зацепил водителя "Жигулей" 5-й модели, который в тот момент менял колесо своей машины. Иномарка протащила мужчину по дороге, пока не врезалась в припаркованный рядом ВАЗ-2109. Водитель "пятерки" скончался на месте. Жертв могло быть и больше, если бы водитель "девятки" буквально за несколько минут до столкновения не вышел из своего автомобиля. "Девятка" от удара врезалась в машину, стоящую впереди. Эта машина пострадала меньше всего. По словам очевидцев, водитель иномарки просто уснул за рулем. Правда это или нет, покажет следствие. Что же касается водителя иномарки, то сразу после аварии молодой человек скрылся в садике имени Пушкина.
Минувшей ночью в Нижнем Новгороде и 10 городах области – в Кстово, Дзержинске, Балахне, на Бору - сотрудники ГИБДД провели рейд "Ночной город". На патрулирование улиц выехал 131 сотрудник ДПС. Первым нарушителем, которого задержали инспекторы, был водитель автомобиля "ВАЗ". Сотрудники ГИБДД заподозрили его в употреблении наркотиков.
За время проведения этой операции сотрудники ГИБДД выявили 700 нарушителей правил дорожного движения. 49 водителей находились в состоянии алкогольного опьянения – 7 из них были отправлены в медвытрезвители, 34 автомобилиста задержаны – они управляли транспортным средством без водительских прав. В дежурные части были доставлены 17 человек. 6  подозреваются в совершении преступлений.
Поделиться:
Связаться с нами:

Новости по теме

Комментарии

Возврат к списку