Новости

Сегодня

ГЕРМАНИЯ ВЫИГРАЛА!!!!!!!!
22:54
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород". ЭТО ГЕРМАНИЯ!!!!!!! На последних минутах Кросс забивает роскошный гол!!!  Потрясающая игра!!!! 27

22:52
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород" ФАНТАСТИКА!!!!!!! На последней добавленной минуте мяч влетает в сетку шведский ворот 30

22:44
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород".  ШТАНГА, Это просто фантастическое невезение!!!! 28

РОЙС!!!!!!!!! У НЕМЦЕВ ПОЯВИЛСЯ ШАНС!!!!!
21:58
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород" . На первых же минутах Германия почувствовала вкус победы. Ройс сравнивает счет 58

Германия - Швеция. Первый тайм окончен - у немцев не получается ничего
21:47
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород".  Первый тайм сыгран. Шведы впереди, немцы в растерянности. 76

21:39
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Мюллер не может пробить шведскую оборону. Мяч упрямо летит мимо. У немцев начинается легка паника. 97

21:32
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород" проклятие чемпионов похоже работает. Тойвонен переиграл Ноейра и вывел сборную Швеции вперед. 95

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ!!!! Детальная информация по ЧМ 2018
21:08
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород".Спциально для болельшиков - детальная ифнормация о ходе ЧМ 2018. 77

21:00
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Сборная Германии против сборной Швеции. Матч начался 101

20:07
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Германия против Швеции. Стартовый состав команд

Германия                ... 312

Мексика против Южной Кореи - жара на поле, на трибунах и на табло!
19:53
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород". И все Мексика выигрывает. Гол престижа не спас Южную Корею от поражения 95

Сон Хын Мин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Один из красивейших голов на чемпионате!!!
19:49
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород". И под занавес - Сон Хын Мин, мощно, в верхний угол. Прыжок вратаря ничего не дал 2 - 1. 104

19:23
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород" Пятидесятый гол Чичарито за сборную Мексики. при такой игре корейцам крайне сложно отыграться 246

Мексика впереди, но есть еще и второй тайм
18:49
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Первый тайм сыгран. И сборная Мексики и сборная Южной Кореи показывают красивую игру, команды почти равны по силе, нопенальти,... 83

18:23
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Пенальти на первых минутах. Защитник сборной Южной Кореи задевает мяч рукой и Карлос Вела забивает! 345

Мексика против Южной Кореи
18:00
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Мексика против Южной Кореи. Матч начался 85

Тренер Англии: "Мы знаем, какие провалы в игре Панамы мы можем завтра использовать!"
17:34
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород". В эти минуты в Нижнем Новгороде проходит пресс-конференция главного тренера сборной Англии Гарета Саутгейта перед матчем... 87

17:04
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Стартовый состав команд

Мексика                     ... 301

Сборная Англии прилетела в Нижний Новгород. Фотограф команды фиксирует каждый шаг
17:00
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород". В Международном аэропорту Стригино приземлился самолет с фаворитами Чемпионата мира по футболу, сборной Англии. 24 июня... 83

16:54
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород" И тут же стремительный ответ Туниса. Точно в угол. Хазри показывает класс 214

16:51
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Фантастическая игра сборной Бельгии!!! Пятый мяч и опять гол-красавец.  196

Тренировка сборной Панамы перед матчем с Англией: "Жара!"
16:39
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Сборная Панамы на "Стадионе Нижний Новгород" в полном составе проводит тренировку накануне матча со сборной Англии на... 115

В ПУСТЫЕ ВОРОТА!!!!!!! БАТШУАЙИ НЕ ЗАБИВАЕТ!
16:37
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Это уже феноменальное невезение. С трех метров не забить в пустые ворота! Конечно, тунниский защитник достоин всяческ... 100

Бельгия против Туниса: игра равная, а счет разгромный
16:33
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород"  Парадокс чемпионата. Тунис по ударам не уступает сборной Бельгии, количество острых моментов тоже почти одинаковое.... 107

ДУБЛЬ ОТ АЗАРА!!!!!!!!!!
16:12
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Дубль от Азара. Переиграл защитников, вратаря, удар в пустые ворота. Несомненно один из красивейший голов чемпионата!... 92

Пробная перепись пройдет с 1 по 31 октября в Нижегородской области
16:01
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород". 100 дней осталось до старта пробной переписи населения 2018 года. 85

15:48
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Лукаку!!! Второй гол в матче и сороковой в сезоне!!!  259

Тренер Панамы Эрнан Гомес: "Англичане стремительны, бьют в одно касание!"
15:29
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород". В эти минуты в Нижнем Новгороде проходит пресс-конференция главного тренера сборной Панамы Эрнана Гомеса и полузащитника... 161

ТУНИС ОТВЕЧАЕТ!!!!!
15:18
23 июня, ГТРК "Нижний Новгород". Тунис отсиживаться не собирается. Бронн вколачивает мяч в ворота бельгийцев 93

ЭТО ИНТЕРЕСНО

Замерзли? Скоро оттепель… Digital Оттепель!

5-6 апреля 2018 года в Нижнем Новгороде в третий раз пройдет масштабная IT-конференция регионального уровня для всех, кто интересуется интернет-технологиями!