ЧМ 2018

№ матча

Этап

Матчи

Дата

Время (МСК)

Канал показа

1

Групповой этап

Россия - Саудовская Аравия (А)

14.06.2018

18:00

Первый

2

Групповой этап

Египет - Уругвай (А)

15.06.2018

15:00

МАТЧТВ

3

Групповой этап

Португалия - Испания (B)

15.06.2018

21:00

Первый

4

Групповой этап

Марокко - Иран (B)

15.06.2018

18:00

МАТЧТВ

5

Групповой этап

Франция - Австралия (С)

16.06.2018

13:00

МАТЧТВ

6

Групповой этап

Перу - Дания (С)

16.06.2018

19:00

МАТЧТВ

7

Групповой этап

Аргентина - Исландия (D)

16.06.2018

16:00

Первый

8

Групповой этап

Хорватия - Нигерия (D)

16.06.2018

22:00

МАТЧТВ

9

Групповой этап

Бразилия - Швейцария (Е)

17.06.2018

21:00

Первый

10

Групповой этап

Коста-Рика - Сербия (Е)

17.06.2018

15:00

МАТЧТВ

11

Групповой этап

Германия - Мексика (F)

17.06.2018

18:00

Первый

12

Групповой этап

Швеция - Южная Корея (F)

18.06.2018

15:00

МАТЧТВ

13

Групповой этап

Бельгия - Панама (G)

18.06.2018

18:00

МАТЧТВ

14

Групповой этап

Тунис - Англия (G)

18.06.2018

21:00

Первый

15

Групповой этап

Польша - Сенегал (H)

19.06.2018

18:00

МАТЧТВ

16

Групповой этап

Колумбия - Япония (H)

19.06.2018

15:00

МАТЧТВ

17

Групповой этап

Россия - Египет (А)

19.06.2018

21:00

Россия 1

18

Групповой этап

Уругвай - Саудовская Аравия (А)

20.06.2018

18:00

МАТЧТВ

19

Групповой этап

Португалия - Марокко (B)

20.06.2018

15:00

МАТЧТВ

20

Групповой этап

Иран - Испания (B)

20.06.2018

21:00

Первый

21

Групповой этап

Франция - Перу (С)

21.06.2018

18:00

МАТЧТВ

22

Групповой этап

Дания - Австралия (С)

21.06.2018

15:00

МАТЧТВ

23

Групповой этап

Аргентина - Хорватия (D)

21.06.2018

21:00

Первый

24

Групповой этап

Нигерия - Исландия (D)

22.06.2018

18:00

МАТЧТВ

25

Групповой этап

Бразилия - Коста-Рика (Е)

22.06.2018

15:00

МАТЧТВ

26

Групповой этап

Сербия - Швейцария (Е)

22.06.2018

21:00

Первый

27

Групповой этап

Германия - Швеция (F)

23.06.2018

21:00

Первый

28

Групповой этап

Южная Корея - Мексика (F)

23.06.2018

18:00

МАТЧТВ

29

Групповой этап

Бельгия - Тунис (G)

23.06.2018

15:00

Первый

30

Групповой этап

Англия - Панама (G)

24.06.2018

15:00

Первый

31

Групповой этап

Польша - Колумбия (H)

24.06.2018

21:00

Первый

32

Групповой этап

Япония - Сенегал (H)

24.06.2018

18:00

МАТЧТВ

33

Групповой этап

Уругвай - Россия (А)

25.06.2018

17:00

Первый

34

Групповой этап

Саудовская Аравия - Египет (А)

25.06.2018

17:00

МАТЧТВ

35

Групповой этап

Иран - Португалия (B)

25.06.2018

21:00

МАТЧТВ

36

Групповой этап

Испания - Марокко (B)

25.06.2018

21:00

Первый

37

Групповой этап

Дания - Франция (С)

26.06.2018

17:00

Первый

38

Групповой этап

Австралия - Перу (С)

26.06.2018

17:00

МАТЧТВ

39

Групповой этап

Нигерия - Аргентина (D)

26.06.2018

21:00

Первый

40

Групповой этап

Исландия - Хорватия (D)

26.06.2018

21:00

МАТЧТВ

41

Групповой этап

Сербия - Бразилия (Е)

27.06.2018

21:00

Первый

42

Групповой этап

Швейцария - Коста-Рика (Е)

27.06.2018

21:00

МАТЧТВ

43

Групповой этап

Южная Корея - Германия (F)

27.06.2018

17:00

Первый

44

Групповой этап

Мекскика - Швеция (F)

27.06.2018

17:00

МАТЧТВ

45

Групповой этап

Англия - Бельгия (G)

28.06.2018

21:00

Первый

46

Групповой этап

Панама - Тунис (G)

28.06.2018

21:00

МАТЧТВ

47

Групповой этап

Япония - Польша (H)

28.06.2018

17:00

Первый

48

Групповой этап

Сенегал - Колумбия (H)

28.06.2018

17:00

МАТЧТВ

49

1/8 финала

1A - 2B

30.06.2018

21:00

Первый

50

1/8 финала

1C - 2D

30.06.2018

17:00

Россия 1

51

1/8 финала

1B - 2A (возможно матч с Россией)

01.07.2018

17:00

Россия 1

52

1/8 финала

1D - 2C

01.07.2018

21:00

Первый

53

1/8 финала

1E - 2F

02.07.2018

17:00

МАТЧТВ

54

1/8 финала

1G - 2H

02.07.2018

21:00

Первый

55

1/8 финала

1F - 2E

03.07.2018

17:00

МАТЧТВ

56

1/8 финала

1H - 2G

03.07.2018

21:00

МАТЧТВ

57

1/4 финала

W49 - W50

06.07.2018

17:00

Россия 1

58

1/4 финала

W53 - W54

06.07.2018

21:00

Россия 1

59

1/4 финала

W51 - W52 (возможно матч с Россией)

07.07.2018

21:00

Первый

60

1/4 финала

W55 - W56

07.07.2018

17:00

МАТЧТВ

61

Полуфинал 1

W57 - W58

10.07.2018

21:00

Первый

62

Полуфинал 2

W59 - W60

11.07.2018

21:00

Россия 1

63

Матч за 3-е место

L61 - L62

14.07.2018

17:00

Первый

64

Финал

W61 - W62

15.07.2018

18:00

Россия 1