Пресс-центр ГТРК "Нижний Новгород" приглашает к сотрудничеству.

Пресс-центр ГТРК "Нижний Новгород" это современная многофункциональная медиа-площадка в центре города, в здании нижегородского телецентра. В нашем пресс-центре есть все необходимое для проведения деловых, культурных, общественных мероприятий любого формата. В пресс-центре ГТРК "Нижний Новгород" можно провести конференции, круглые столы, брифинги, видеоконференции, горячие линии, прямые трансляции, презентации, телемосты, общественные слушания, лекции, кино-презентации.

Специалисты пресс-центра по вашему желанию организуют модерацию мероприятия, пригласят гостей. Доброжелательная обстановка, возможность заказать кофе-брейк, пресс-завтрак.

Спикерам и гостям вашего мероприятия предложат экскурсию по телецентру и музею, фотосессию в здании нижегородского телецентра

Возможно информационное сопровождение вашего мероприятия на телеканалах, радиостанциях, интернет-сайте. При желании будет организована прямая интернет-трансляция, как на сайте ГТРК «Нижний Новгород» так и социальных сетях: ВКонтакте, YouTube, Instagram, Facebook.

Пресс-центр «ГТРК Нижний Новгород» - это современный зал площадью 65 кв.м., оснащенный телекамерами, микрофонами, видеопроектором и другими техническими средствами, необходимыми для проведения мероприятий.

Контактный телефон  +7 951 916 32 82


001.jpg


002.jpg


003.jpg


004.jpg


005.jpg


006.jpg


007.jpg


008.jpg


009.jpg


010.jpg


011.jpg


012.jpg


013.jpg